Archiv / Highlights (67 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1150

1150
Limit-Preis
80,00

Ansicht auf eine Kirche, Acryl auf Pappe, u re sig Hoffmann, expressionistische Manier, 47 x 64 cm, ohne Rahmen, auf Passepartoute aufgezogen.